dom.at.ua Продажа, покупка, обмен и аренда недвижимости в Николаеве.
Недвижимость г.Николаева и Николаевской области
Банк «УПБ»



Отзывов

0





 
 
Условия кредитования от Банка «УПБ»

Условия кредитования от Банка «УПБ»:

Отредактировано: 01 апреля 2011 года
Информация об условиях кредитования, а также ориентировочной совокупной стоимости кредита по программе кредитования физических лиц "НЕДВИЖИМОСТЬ В КРЕДИТ".

Цель кредита: кредит предоставляется физическим лицам для покупки недвижимости жилой (на первичном и вторичном рынках), нежилой, земельных участков у физических и юридических лиц.

Обеспечение: Залог с установлением ипотеки на недвижимое имущество, приобретаемое в кредит, жилого или нежилого назначения, земельные участки (в зависимости от вида целевого назначения), имущественные права на объекты недвижимости (первичный рынок). В случае, если предметом залога является недвижимое имущество жилого или нежилого назначения, имущественные права на объекты недвижимости (первичный рынок) оценка предмета залога осуществляется специалистом Банка, в случае если предметом залога является земеляна участок - оценка осуществляется независимым оценщиком (юридическое или физическое лицо , которая имеет право заниматься оценочной деятельностью в соответствии с действующим законодательством Украины).

Возможная сумма кредита:
Сумма кредита должна составлять от 35 000,00 грн. до 3 500 000,00 грн., и составлять не более 70% от оценочной стоимости недвижимости.
Сумма кредита может быть более 70% оценочной стоимости недвижимости, если предоставляется дополнительное обеспечение (недвижимость, депозитные средства и т.д.).

Сумма аванса для кредита на покупку недвижимости должна составлять от 30% от оценочной стоимости недвижимости.

Валюта кредита: гривна

Срок кредита: от 1 до 10 лет

Процентная ставка (фиксированная):
24,00% годовых.

Преимущества и недостатки: по данной программе возможно досрочное погашение кредита без взимания дополнительных комиссий; недвижимость, которая предлагается в обеспечение, территориально должна находиться в городе Киеве, прилегающих к г. Киеву районах Киевской области и в местах нахождения филиалов Банка или прилегающих к ним районах.

Расходы до подписания кредитного договора:

Оценка недвижимости:
- Экспертом Банка
- Независимым оценщиком (при предоставлении в залог земельного участка)
Определяется оценщиком.

Получение выписки из реестра прав собственности на недвижимость
Стоимость получения выписки уточняется в органах БТИ.


Расходы на подписание кредитного договора:


Нотариальное оформление договора купли-продажи (согласно тарифов нотариуса):
- Услуги нотариуса (в том числе согласие супруга (супруги), регистрация в реестре сделок, выписки из Государственного реестра ипотек, Государственный реестр обременений движимого имущества о налоговых залога, Единого реестра запретов отчуждения объектов недвижимого имущества). от 800,00 до 2000,00 грн

- Если объектом купли-продажи является жилая недвижимость:
Госпошлина (оплачивает продавец) 1% от стоимости недвижимости, указанной в договоре купли-продажи.

Пенсионный фонд (оплачивает покупатель) 1% от стоимости недвижимости, указанной в договоре купли-продажи

- Если объектом купли-продажи является нежилая недвижимость или земельный участок:
Налог на доходы физ.лиц (оплачивает продавец) 5% от стоимости, указанной в договоре купли-продажи

Пенсионный фонд (по земельным участкам не взимается) 1% от стоимости, указанной в договоре купли-продажи

Нотариальное оформление ипотечного договора:
 Услуги нотариуса (в том числе согласие супруга (супруги), выписки из Государственного реестра ипотек, Государственный реестр обременений движимого имущества о налоговых залога, Единого реестра запретов отчуждения об "объектов недвижимого имущества, внесение записи о регистрации обременения недвижимого имущества ипотекой в ​​Государственный реестр ипотек , внесение записи о регистрации обременения об "екта недвижимости в Едином реестре запретов отчуждения" объектов недвижимого имущества). от 1500,00 до 2000,00 грн.

 Госпошлина за удостоверение ипотечного договора от 0,01% до 0,1% от стоимости предмета ипотеки, указанной в ипотечном договоре

 Снятие запрета от 200,00 грн. за один объект

 Внесение изменений в ипотечный договор (в будущем, при необходимости) от 800,00 грн. до 1500,00 грн.

Ежегодное страхование предмета залога (кроме земельных участков и имущественных прав на объекты недвижимости) по полному пакету рисков на сумму не меньше чем общая сумма кредита (указанной в Кредитном договоре) плюс проценты по кредиту за 1 (один) год.

В последующие годы на сумму не меньше чем остаток кредитной задолженности плюс проценты по кредиту за 1 (один) год - в течение всего срока действия кредитного договора. 0,25% - 0,5% от страховой суммы (в зависимости от тарифов выбранной страховой компании).

Услуги Банка (согласно тарифам Банка):
 Открытие ссудного счета 0,00 гривен

Расходы заемщика после подписания кредитного договора:

Процентная ставка по кредиту (фиксированная):
в гривнах: 24,00% годовых

Доверенность от клиента на оформление документов в БТИ сотрудником банка от 200,00 грн.

Нотариально-заверенная копия договора купли-продажи от 25,00 грн. до 40,00 грн.

Плата за регистрацию права собственности в БТИ Стоимость уточняется в органах БТИ.

Представление интересов / или сопровождение клиента в паспортных столах, БТИ, МРЭО, ЖЭО, органах земельных ресурсов и других государственных органах. 360,00 грн. (В т.ч. НДС 60,00 грн.)

Государственная регистрация в БТИ права собственности на недвижимость клиента сотрудником Банка. 1000,00 грн. (В т.ч. НДС 166,66 грн.)

Погашение кредита:
ежемесячно с 1-го по 10-е число каждого мисиця, в случае если 10 число приходится на выходной или праздничный день, погашение задолженности происходит не позднее следующего после 10 числа рабочего дня:

а) кредит равными частями (сумма кредита деленная на количество месяцев пользования кредитом) плюс проценты по кредиту (начисляемые на остаток задолженности по кредиту).

Возможности и условия:
Досрочное погашение кредита - В течение срока действия кредитного договора Заемщик имеет право осуществлять досрочное погашение кредита без уплаты штрафных санкций.

Отделения:

г. Николаев
просп. Героев Сталинграда, 13 (ТРЦ "Магелан")
тел.: (0512) 48-99-10
пн-пт 9:00-19:00, перерыв 13:00-14:00
сб 10:00-15:00





Просмотров: 1455 | Рейтинг: 3.0/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 








 
 
Кто заменит БТИ и почему услуги нотариусов подорожают. С 1января 2013года начнет работать новый порядок регистрации недвижимости и прав на него. Выполнять функции регистрации теперь будет Государственная регистрационная служба Украины. Это значит, что все свидетельства о правах собственности на недвижимость, полученную по наследству...

Подробнее
 
 
 
 
Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на источник информации - Domik.eS, для интернет-ресурсов наличие активной гиперссылки - обязательно!

Техподдержка:   Dom@at.UA
2007-2024 ©   Domik.eS ®
Хостинг от uCoz