dom.at.ua Продажа, покупка, обмен и аренда недвижимости в Николаеве.
Недвижимость г.Николаева и Николаевской области
ПАТ «Банк Кіпру»



Отзывов

0





 
 
Условия кредитования ПАО «Банк Кипра»

Условия кредитования ПАО «Банк Кипра»:

Отредактировано: 01 апреля 2011 года

Жилье - одно из основных условий счастливой и стабильной жизни. Чтобы сделать его приобретение доступным, мы предлагаем кредиты на приобретение жилой недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынках.

С нами Вы получаете:

  • быстрое решение о предоставлении кредита в течение 3 дней с момента получения банком соответствующего пакета документов,
  • прозрачные условия кредитования, отсутствие скрытых комиссий и платежей,
  • возможность выбирать удобную схему погашения кредита,
  • конкурентно привлекательную процентную ставку по кредиту.

Условия кредитования

Валюта кредита: UAH.
Максимальная сумма кредита: 2 000 000 грн.
Минимальная сумма кредита: 20 000 грн.
Комиссия: Одноразовая, 0,90%.
Объект залога: Жилая недвижимость.
Целевая группа: физические лица и физические лица - субъекты предпринимательской деятельности (граждане Украины, которые являются резидентами), возрастом от 21 до 55 (60) лет на момент погашения кредита, которые имеют полную гражданскую дееспособность, стабильный уровень доходов достаточен для получения кредита.  выдача кредита осуществляется одной суммой путем перечисления кредитных средств на текущий счет клиента с условием контроля их целевого использования. Выдача кредитных средств частями - не разрешается
Дополнительные расходы:
Страхование
- Клиент обязан застраховать недвижимое имущество, которое передается в ипотеку, с внутренней отделкой и неотъемлемыми коммуникациями, на его полную стоимость от рисков случайного уничтожения, случайного повреждения или порчи
- Страхование осуществляется в аккредитованных страховых компаниях, Выгодоприобретателем по договору страхования выступает ОАО «Банк Кипра» Нотариальное удостоверение договора залога является обязательным

Недвиж.

Первый взнос,%

Срок (лет)

Тип ставки

Ставка,%

В пределах города - областного центра

 

30*-40

 

10

фикс. 20,49
20 плав. ** 19,49

Вне города - областного центра

 

50

 

10

фикс. 20,49
20 плав. ** 19,49

* Первый взнос в размере 30% применяется только для клиентов, которые берут кредит на приобретение первой жилой недвижимости.

** Размер плавающей процентной ставки состоит из UIRD и маржи банка (% годовых), где UIRD - Украинский индекс ставок по депозитам физических лиц.

Необходимые документы:

Для того, чтобы оформить ипотечный кредит, Вам необходимо собрать пакет следующих документов:

  1. Заявление (ходатайство)-анкета на получение ипотечного кредита.
  2. Паспорт гражданина Украины и справка о присвоении идентификационного номера.
  3. Справка с места работы о заработной плате за последние 6 месяцев на указанном предприятии, зарегистрирована и заверена печатью предприятия *.
    Вышеуказанный пакет документов предъявляется и для финансового поручителя. Для имущественного поручителя, который не оказывает финансовую поруку, предъявляется только паспорт и справка о присвоении идентификационного номера.
  4. Копия приказа о назначении директора в случае, если заемщик директор предприятия, лично подписывает справку о своих доходах.
  5. Свидетельство о браке, нотариально удостоверенное согласие супруга / супруги.
  6. Документы о других доходах заемщика, в т.ч. жены (мужа), если доходы заемщика является частью семейного бюджета, документы о доходах финансового поручителя и т.п. (при наличии последнего).
  7. Справка по форме № 3 ЖЭК о составе семьи и зарегистрированных в квартире (доме) лиц.
  8. Домовая книга (при наличии).
  9. Согласие органов опеки и попечительства на передачу в ипотеку банку объекта недвижимости в случае наличия у заемщика или имущественного поручителя несовершеннолетних детей, зарегистрированных в данном объекте недвижимости (данная справка не требуется в случае, если малолетние дети не являются собственниками и не зарегистрированы в этой недвижимости, и у одного из родителей является общая долевая или частная собственность на другое жилое помещение и несовершеннолетние дети там зарегистрированы).
  10. Справки о поступлении на текущие счета, в т.ч. в других банках (при наличии открытых счетов в других банках), и о задолженности по кредитам, предоставленным банками и другими финансово-кредитными учреждениями.
  11. Учредительные и финансовые документы поручителей и / или имущественных поручителей-юридических лиц.
  12. Экспертное заключение (аккредитованного банком эксперта) оценки предмета ипотеки, который предлагается в обеспечение.
  13. Документы, удостоверяющие право собственности на объект недвижимости (договор купли-продажи, дарения, мены, свидетельство на право собственности, свидетельство о праве на наследство, другой правоустанавливающих документов).
  14. Выписка о регистрации права собственности на недвижимое имущество, предлагаемое в залог (БТИ).
  15. Выписка из Реестра права собственности на недвижимое имущество (для некоторых регионов - справка-характеристика), который предлагается в ипотеку банку (БТИ, действительный в течение 3-х месяцев).
  16. Оригинал технического паспорта на недвижимость предлагается в ипотеку.
  17. В случае, если в ипотеку передается жилой дом, расположенный на земельном участке, принадлежащем на правах собственности заемщику или имущественному поручителю, дополнительно предоставляется акт о праве частной собственности на земельный участок, справка о нормативной денежной оценке, справка об ограничении и сервитуты, экспертная оценка (аккредитованного банком эксперта) о рыночной стоимости земельного участка, документ, на основании которого выдан правоустанавливающий документ на землю.
  18. Документ, удостоверяющий законность приобретения права собственности в будущем на недвижимое имущество первичного рынка (если кредит выдается на покупку жилой недвижимости первичного рынка).
  19. Паспорт гражданина Украины и справка о присвоении идентификационного номера продавца объекта недвижимости.


  20. Отделение № 1
    в г. Николаеве ул. Советская, 2-е
    График работы:
    Понедельник - пятница:
    8:30 - 17:30
    без перерыва
    касса работает:
    8:30 - 17:00
    Суббота - воскресенье: выходные
    Тел. +38 (0512) 37-38-65, +38 (0512) 37-38-66

    Также Вы можете получить всю необходимую информацию у своего персонального менеджера в удобное для Вас время с 8:30 до 17:30., По телефонам: моб. (093) 344-19-88, (067) 536-94-65 Ирина

    Информационная служба Банка:
    круглосуточно, семь дней в неделю
    0 800 309 900




Просмотров: 1819 | Рейтинг: 2.8/38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 








 
 
Последствия неузаконивания самовольного строительства. Принято считать, что проблемы с самовольным строительством возникают лишь тогда, когда владелец намеревается его продать (подарить, обменять) или передать в залог. До этого момента каких-либо административных мер в отношении строительства применить нельзя. Однако, даже в стадии строительства...

Подробнее
 
 
 
 
Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на источник информации - Domik.eS, для интернет-ресурсов наличие активной гиперссылки - обязательно!

Техподдержка:   Dom@at.UA
2007-2024 ©   Domik.eS ®
Хостинг от uCoz